19 и 20 ноября 2012 года в Москве состоится международная конференция ZeroNights, мероприятие посвящено техническим аспектам информационной безопасности. Главная цель конференции — распространение информации о новых методах атак, угрозах и защите от них, а кроме того — создание площадки для общения специалистов-практиков по ИБ.

Организаторы конференции – Digital Security и Software People при поддержке Yandex. Событие также поддерживают ГазИнформСервис в качестве золотого спонсора и Доктор Веб в качестве серебряного. Многочисленные хакерские конкурсы спонсирует Pwnie Express.

Эта конференция для технических специалистов, администраторов, руководителей и сотрудников службы ИБ, пентестеров, программистов и всех тех, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.

Наше мероприятие – уникальное, неповторимое событие в мире ИБ России. Гости со всего мира, технические хакерские доклады и мастер-классы – без воды и рекламы, только технологии, методики, атаки и исследования!

Лучшие доклады от экспертов со всего мира

Вас ждут интересные технические доклады от лучших спикеров планеты. Только злободневные исследования, актуальные проблемы и реальные атаки. Именно такие доклады показывают: все, что вы покупаете и используете, так или иначе уязвимо. Благодаря таким докладам вы можете оценить реальную защищенность той или иной системы, технологии, протокола и т. д. Только тут вы узнаете, как работают хакеры, как работают вредоносное ПО и эксплойты.

Мастер-классы от специалистов с мировым именем

В этом году вас ждут увлекательные мастер-классы. Где еще вам покажут, как писать эксплойты, обходить защитные механизмы ОС и браузеров и выявлять уязвимости в веб-проектах? Практические знания, подкрепленные теорией – бесценны.

Лучшее место для общения коллег и друзей

На конференции будут присутствовать специалисты со всей страны: именно такой формат общения, как конференция, позволяет людям встретиться в неформальной обстановке и обсудить актуальные проблемы.

Интересные конкурсы

В рамках конференции будут различные конкурсы, которые позволят проявить свои таланты любому желающему.

С подробностями мероприятия вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Автор:

Поделиться публикацией: