WindowsCamp_v2_620x90
12 сентября – это знаковая дата для разработчиков. Год назад в этот день Windows Store стал официально доступен, и разработчики из более чем 120 стран смогли регистрироваться и публиковать свои приложения для пользователей в более чем 200 странах!

Специально в эту юбилейной дату, компания Microsoft проведет конференцию Windows Camp: новая Windows 8.1, новая Visual Studio 2013, новое в Windows Azure и лучшие практики Windows Phone разработки!
Меньше месяца назад, в конце июня, отгремел //BUILD, где разработчики впервые смогли «пощупать» вживую Windows 8.1 и Visual Studio 2013, ознакомиться с новыми сервисами и возможностями, которые появились в Windows Azure и увидеть лучшие практики разработки приложений для Windows Phone.

Приходите на Windows Camp, проводить который в начале сентября стало уже доброй традицией. На конференции вас ждут: три параллельных трека, партнёрская выставка, панельные дискуссии и всё самое актуальное от экспертов Microsoft по Windows 8.1, Visual Studio 2013, Windows Azure и Windows Phone!

Windows Camp пройдет 12 сентября в 10:00 в Digital October. Учестие в конференции бесплатное, необходимо пройти регистрацию.
Спешите зарегистрироваться – места заканчиваются быстро!

zp8497586rq

Автор:

Поделиться публикацией: