3, 4, 5 июля состоятся вебинары эксперта по интернет-маркетингу и бизнес-тренера, партнера компаний НЛО Маркетинг, GF и Data Insight Федора Вирина на тему «Стратегия эффективной интернет-рекламы». Организатором мероприятия выступает сервис личных помощников GF. Информационную поддержку оказывает «Блогун».

Интернет-маркетинг как система! Интернет-маркетинг как цельная, единая картина, сложенная из отдельных и понятных кирпичиков-инструментов!
Интернет-маркетинг — это прозрачная налаженная машина, где каждая деталь понятна и на своем месте!

Почему именно этот вебинар?

Программа, примеры, практические работы семинара построены на 10-летнем опыте преподавания на программе MBA и созданы таким образом, чтобы обучать руководителей — тех, кто сегодня управляет компанией (проектом) или будет это делать в скором будущем. Правильный баланс между стратегией и подробностями использования отдельных инструментов дают идеальную картину интернет-маркетинга для руководителя.

Для кого этот вебинар?

Для руководителей как компании в целом, так и отделов маркетинга. Этот вебинар рассказывает про стратегию, планирование, управление ресурсами и соответствие целям компании, он более всего полезен руководителям, а также тем, кто стремится со временем стать этими руководителями.

Длительность каждого вебинара — 2 часа, начало в 19.00.
Посещение вебинара платное.

Подробная программа вебинаров — на сайте Федора Вирина.

Автор:

Поделиться публикацией: