В Москве завершилась конференция «Управление бизнесом – 2012».
За два дня мероприятие посетило более 400 участников, большинство из которых – владельцы бизнеса и генеральные директора компаний. Более 30 докладов, мастер-классов и презентаций представили участникам спикеры мероприятия – ведущие российские консультанты по созданию и развитию бизнеса и эксперты в области продаж, маркетинга, финансов и персональной эффективности.

Спикерами конференции стали: Константин Бакшт – известный бизнесмен и автор 7 книг; Максим Поташев – двукратный чемпион мира по «Что? Где? Когда?» и консультант по маркетингу; Денис Чернаков – эксперт в области E-mail копирайтинга и многошаговых продаж; Игорь Стоянов – владелец и президент сети «Persona Lab»; Петр Осипов – генеральный директор и владелец «Бизнес-молодости», а также другие признанные эксперты бизнес-сообщества.

Возможность свободного общения со спикерами в рамках конференции, а также организованные докладчиками мастер-классы, обеспечили мероприятию максимальную содержательность. В итоге конференция, в первую очередь, запомнилась участникам своей насыщенной программой и практической ценностью – большинство прозвучавших из уст экспертов рекомендаций представители малого и среднего бизнеса могли практически сразу применить на практике. Участники конференции получили не только список действий по восьми основным направлениям развития своего дела (от продаж и маркетинга до персональной эффективности собственника), но также смогли наладить деловые контакты, приобрести новые связи и полезные знакомства.

По окончании «Управления бизнесом 2012» прозвучало множество положительных отзывов о программе и организаторах события - агентстве специальных проектов Prime Time Productions. А это значит, что в следующем году конференция объединит еще больше экспертов, профессионалов рынка и предпринимателей.

Контактные данные организатора:

Prime Time Productions

Тел.: 8 (499) 705-18-22,

E-mail: silno@primetimeproductions.ru

Автор:

Поделиться публикацией: