С сегодняшнего дня у рекламодателей появилась уникальная возможность выводить свои кампании в ТОП!

Как вы знаете, блоггер может просматривать ограниченное количество предложений. Для того, что бы именно Ваша кампания была в списке первых – Вы можете воспользоваться возможностью вывода своей кампании в начало списка рекламных предложений. Для этого необходимо при создании или изменении кампании нажать кнопу "Поднять в списке".
Данная услуга предусматривает большой поток входящих заявок от блоггеров за короткий срок.

top1
В течение суток с момента добавления, кампания, удовлетворяющая настройкам блогов, будет находиться на лидирующих позициях в списке предложений блогера. Эта кампания сохраняет свою позицию при любых сортировках и поиске с любыми настройками.

Не менее важная и долгожданная функция появилась у блоггеров. Это функция временного приостановления работы блога в системе.
Если по какой-то причине в настоящее время Вы не пользуетесь каким-либо блогом, и при отправке заявок Вам было неудобно постоянно снимать с него чекбокс -- теперь в разделе "Мои блоги" Вы можете один раз нажать кнопку "Приостановить" напротив нужного адреса. При просмотре предложений данный блог не будет выводится в списке подходящих для подачи заявок.

stop

Блог снова можно "включить" в работу, нажав кнопку "Восстановить".

Обсудить обновления на форуме

С 18.05 изменён принцип заполнения минимальных цен за постинг для блога.

В разделе "Мои блоги" - "Настройки" укажите для вашего блога минимальные цены за каждый тип поста. Активны только заполненные поля. Т.е. пустое поле и поле, в котором указан ноль -- не активны.

min

С 11.05 отменено подтверждение кошелька через e-mail. Выплаты на известные системе кошельки осуществляются в обычном режиме. В целях безопасности, платеж на неизвестный для системы кошелек может быть задержан на срок до 7 дней.

С 11.05 у пользователей появилась функция отмены (нежелательного) вывода средств. Это кнопка в разделе платежей и ссылка в уведомлениях на e-mail.

Обсудить обновления на форуме

Автор:

Поделиться публикацией: