Уважаемые дамы и господа!

От лица ГК COMNEWS, Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров «SPb CIO Club» и Союза ИТ-директоров России приглашаем Вас принять участие в Первой Санкт-Петербургской Практической Конференции и Фестивале Мобильных Решений «TOP Mobile 2012», которая состоится 18 декабря 2012 г. в гостинице Park Inn Pribaltiyskaya в Санкт-Петербурге.

Современная конкурентная среда обязывает компании быть на связи со своими сотрудниками и клиентами в любом месте и в любое время. Соответствовать требованиям современного бизнеса помогают новые мобильные технологии и устройства, формирующие новое звено в сетевой инфраструктуре компаний.

Первая практическая Санкт-Петербургская Конференция и Фестиваль Мобильных Решений «TOP Mobile 2012» - это единственное открытое отраслевое мероприятие в Северо-Западном регионе, посвященное вопросам корпоративной мобильности и управлению мобильными устройствами в бизнес-среде.

Конференция призвана объединить директоров по информационным технологиям, руководителей служб системного администрирования, директоров по информационной безопасности различных секторов экономики для обсуждения наиболее острых вопросов в области «мобилизации» бизнеса.

Основная цель деловой программы - сформировать у представителей различных отраслей видение будущего развития ИТ-составляющей бизнеса, познакомить с лучшими практиками в области реализации стратегий по управлению программным обеспечением и интеграцией с существующей инфраструктурой в эпоху консьюмеризации ИТ, представить наиболее эффективные решения для организации защищенной внутрикорпоративной среды для работы мобильных устройств и удаленной работы разъездных сотрудников.

Своими компетенциями в области разработки и внедрения мобильных приложений и услуг поделятся представители крупных российских и международных компаний.

TOP MOBILE Conference 2012 - это:

TRENDS – профессиональная конференция о последних «мобильных» трендах в ИТ!

OPTIONS – возможности рынка мобильных устройств и решений для корпоративного сектора!

PRACTICE – практический опыт и экспертиза профессионалов рынка корпоративной мобильности!

Будем рады видеть Вас на TOP MOBILE Conference 2012 в Санкт-Петербурге 18 декабря 2012 года!

С уважением,
Оргкомитет TOP MOBILE Conference 2012

Автор:

Поделиться публикацией: