Лидирующая компания по производству шаблонов сайтов TemplateMonster запускает свой дочерний проект в России TemplateMonster Russia. В честь этого с 3 апреля 2012 года стартует трехдневный марафон «Интернет — это так просто». Участники смогут задать вопросы экспертам компании согласно заявленным тематикам на официальной странице марафона — как создать сайт, блог, интернет-магазин, популярные вопросы о продвижении созданных проектов в сети, а также вопросы о деятельности TemplateMonster в России.

Эксперты чата на протяжении 72-х часов будут в онлайн-режиме отвечать на все вопросы пользователей. Список самых популярных вопросов и ответов можно будет получить по окончании марафона, просто указав свой адрес электронной почты.

Появление TemplateMonster в России означает еще больше возможностей для отечественных вебмастеров: образовательные программы, более 38000 шаблонов, русская техническая поддержка, шаблоны для CMS, простые html-шаблоны, интернет-магазины – все это теперь доступно в пару кликов.

Информационную поддержку марафона оказывает "Блогун".

Автор:

Поделиться публикацией: