Проекту Блогун.ру присвоен инвестиционный рейтинг А.  Рейтинг инновационных проектов ведется проектом Startupindex.ru и включает в себя много интересных и перспективных проектов.

Кликабельно. Блогуну присвоен инвестиционный рейтинг "А".

Рейтинг А означает, что проект имеет  высокую инвестиционную  привлекательность. Присвоение такого рейтинга  - это высокая оценка проекта в целом,  слаженность и результативность работы руководства и уверенность в перспективах проекта и каждого пользователя. Одним из важнейших показателей, учитываемых при комплексной оценке проекта — это интерес и высокая востребованность со стороны пользователей. Спасибо вам.


Сейчас Вы имеете шанс повлиять на рейтинг.  Для этого необходимо зарегистрироваться, проголосовать и оставить свой отзывкомментарийпоздравление в профиле проекта.

Еще одна интересная новость на сегодня — это увеличение аудитории блогов, зарегистрированных в Блогуне. Проект развивается стремительными темпами, и в большинстве своем это именно ваша заслуга. Стоит отметить, что суммарная аудитория блогов, зарегистрированных в системе, превысила 3 млн. человек. Такие высокие показатели достигнуты благодаря приросту хороших, интересных блогов, и большому интересу со стороны блогосферы в целом.

Автор:

Поделиться публикацией: