Блогун приглашает на выставку-конференцию SNCE 2014: всё о бизнесе в социальных медиа

27 и 28 марта 2014 года в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится главное событие social-media-индустрии Рунета этого года — выставка-конференция Social Networking Congress & Expo (SNCE), посвященная бизнесу в социальных медиа.

SNCE — это три эффективных информационных формата: выставка, конференция и секция для стартапов — Speed Dealing. Двухдневная конференция SNCE — это лучшие практические кейсы по продвижению в социальных медиа и разработке социальных приложений для бизнеса. На конференции выступят лидеры индустрии, чьи знания и опыт находятся вне конкуренции.

Чем Вам будет полезно участие?

Выставка-конференция SNCE позволит узнать ключевые тренды рынка социальных медиа, увидеть его перспективы, сформировать и укрепить имидж Вашего бинеса, посмотреть новые разработки и новинки отрасли, обсудить новости с партнёрами и найти новых клиентов. В 2013 году в конференции участвовали такие крупные игроки, как Tinkoff Digital, Youscan, Artikul Media, Wobot, M-liner, Jaga Jam, AdLabs, MyApps, «1C Битрикс» и многие другие известные бренды.

Кому мы рекомендуем принять участие в этом году:

● Владельцам популярных и растущих площадок социальных сетей
● Разработчикам программного обеспечения для социальных медиа и средств мгновенного обмена сообщениями
● Представителям SMM-агентств и digital-агентств
● Разработчикам социальных приложений и игр
● Авторам проектов социального TV
● Владельцам интернет-магазинов и продающих площадок в социальных сетях — и всем тем, чья деятельность неразрывно связана с социальными сетями.

Блогун приглашает на выставку-конференцию SNCE 2014: всё о бизнесе в социальных медиа

Обязательно приходите!

В прошлом году на конференции перед аудиторией из четырёхсот человек выступили 54 эксперта, в том числе звёзды Рунета: Виталий Быков — генеральный директор Red Keds, Александр Круглов — евангелист «ВКонтакте», Дамир Халилов — директор GreenPR, Майк Литсон — глава iGaming, Роман Новиков — руководитель игрового направления проекта «Мой Мир», Дмитрий Воскресенский — digital-стратег Grey, — и многие другие.

В этом году конференция пройдет в два потока — «SMM-направление» и «Социальные приложения для бизнеса».

Кроме того, будет работать секция Speed Dealing, где стартаперы получат возможность привлечь инвесторов в свой бизнес. В 2013 году в секции приняли участие более 60 человек, которые знакомили со своими проектами представителей инвестиционных компаний, получали объективные оценки от профессионалов и выгодные предложения.

Итак, ждём вас 27 и 28 марта в конгрессно-выставочном центре «Сокольники»!

Контактный телефон: +7 (495) 212-11-28
Электронная почта: client@smile-expo.com

До встречи 27 марта!