23 сентября в Новосибирске стартуют IX Сибирские интернет-недели — серия из 7 больших мероприятий для интернет-специалистов и заказчиков интернет-рынка.

На 2 недели Новосибирск превращается в один из мировых центров интернет-маркетинга, технологий и веб-дизайна. Всего пройдет 6 конференций на темы диджитал-маркетинга, PR и социальных медиа, интернет-коммерции и платежных систем, управления интернет-агентством, веб-дизайна, интерфейсов и юзабилити, поискового продвижения, а также мастер-класс Алексея Иванова «Рекламная кампания в интернете — взгляд со стороны клиента…».

В этот раз организаторы приготовили для слушателей новый формат конференции «Интернет-маркетинг», которая теперь называется «Дима» (Диджитал-маркетинг) и посвящена продвижению брендов, товаров и услуг с помощью инструментов диджитал-маркетинга и оценке его эффективности, а также культовую конференцию «PR и социальные медиа», где о своих кейсах рассказывают сами заказчики — представители компаний «Балтика», «МегаФон» и "Nokia". Два этих мероприятия позволят узнать о новых инструментах коммуникаций в интернете и способах реализации смелых маркетинговых идей.

Также из сюрпризов на мероприятии — 25 сентября пройдет круглый стол с участием губернатора Новосибирской области Василия Юрченко «Продвижение Новосибирской области в социальных медиа» о том, как интернет-маркетинг и онлайн-коммуникации новосибирских компаний формируют имидж города.

IX Сибирские интернет-недели организованы digital-агентством "Wow" и агентством «Тэглайн», поэтому особое внимание в программе мероприятий также уделено потребностям игроков рынка — веб-студий и интернет-агентств. С докладами выступят представители ведущих сибирских и ряда федеральных рекламных и интернет-агентств: Nimax, Aero, AGIMA, «Кельник», Wow, Сибирикс, KINETICA, ITConstruct, МартДизайн, РосБизнесДизайн, PUNK YOU, Директ Лайн, Студии ЯЛ и "Intelsib".

Всего на мероприятиях «интернет-недель» ожидается более 1 500 участников из 35 городов, в программе более 100 докладов и мастер-классов:

23 сентября — мастер-класс «Рекламная кампания в интернете — взгляд со стороны клиента», 24 сентября — «Диджитал-маркетинг»,
25 сентября — «PR и социальные медиа»,
26 сентября — «Интернет-коммерция и платежные системы»,
30 сентября — «Тэглайн. Управление интернет-агентством»,
1 октября — «Веб-дизайн, интерфейсы и юзабилити»,
2 октября — «Поисковое продвижение».

А также — кадровая биржа,аудит корпоративных сайтов, мастер-классы и неформальные мероприятия.

Подробная программа мероприятия на сайте  

Пресс-конференция и основные мероприятия программы начинаются 24 сентября (понедельник) в 10:00 в кинотеатре «Победа» (Новосибирск, ул. Ленина, 7, зал 4).

Для регистрации просим пройти по ссылке  

Регистрация на мероприятие обязательна!

Для справок вы можете позвонить по телефону +7 (383) 325-9550.

Автор:

Поделиться публикацией: