Semcamp

4 октября в Киеве компания Promodo проведёт конференцию, посвящённую актуальным вопросам SEO и онлайн-маркетинга на западных рынках.

  • 1 день
  • 15 докладчиков
  • 6 зарубежных спикера
  • 14 докладов
  • 4 мастер класса
  • 350 участников

Посетив конференцию SEMСamp, вы узнаете об эффективных техниках SEO продвижения при небольшом бюджете, интегрированном подходе к контент маркетингу и продвижению в социальных сетях, новейших методах продвижения в B2B секторе. Вы узнаете, как продвигать интернет-магазин в США, улучшить конверсию на мобильных версиях сайта и какие инструменты лучше всего использовать в видео-маркетинге. Вы услышите мнения ведущих отечественных и западных экспертов, и у вас будет прекрасная возможность пообщаться и обменяться опытом с западными коллегами — признанными экспертами онлайн-маркетинга.

Программа конференции

Конференция SEMCamp — это комфортная и дружественная атмосфера для общения, интеллектуальных дискуссий и новых деловых знакомств.

Аудитория:

Конференция будет интересна владельцам бизнеса, стремящимся стать лидером в своей отрасли и выйти на западные рынки, а также SEO специалистам, маркетологам, фрилансерам, in-house специалистам и сотрудникам маркетинговых агентств и SEO студий.

Длительность конференции

Общая продолжительность конференции 1 день.

Стоимость участия:

  • с 26 августа до 27 сентября (включительно) - 1 695 грн. (с НДС);
  • 4 октября - 2 000 грн. (с НДС).

Стоимость конференции включает в себя:

Стоимость конференции включает в себя: участие в конференции в качестве слушателя, пакет услуг по организации конференции, информационный пакет участника, питание.

Регистрация доступна по ссылке.

*Если вы хотите отменить регистрацию менее чем за 5 рабочих дней до даты проведения мероприятия, стоимость участия не возвращается. В другом случае стоимость регистрации компенсируется полностью за вычетом организационного сбора.

Формы оплаты: онлайн-платежи, банковский перевод, счет для предприятий с НДС Наличный расчет невозможен.

Контакты:

Вопросы оплаты и документов:

Елена Ковалева, аккаунт-менеджер компании Promodo,

моб. +38 093 604 80 82, email: e.kovaleva@promodo.ru

Координатор конференции:

Каринэ Туманянц, event-менеджер компании Promodo,

моб. +38 050 966 56 56, email: k.tumanyants@semcamp.ua

Автор:

Поделиться публикацией: