Поздравляем всех с началом весны, а девушек с наступающим 8 мартом!
Желаем вдохновения и свежих, прекрасных идей!

В очередной раз знакомим Вас с развитием системы и новыми функциями.

Рекламодателям

1. Добавлена удобная возможность сортировать свои кампании по всем полям.
sortirovka-po-alfovitu

Например, по дате образования кампании:
sortirovka-po-date

2. Теперь рекламодатели могут добавлять рекламные кампании со ссылками в урле которых присутствуют знаки: “?”, "+","-","~".
Если в урле вашей ссылки будет присутствовать какой-нибудь эксклюзивный знак и система посчитает его некорректным – сообщите в службу поддержки!

3. Как упоминалась ранее, поиск блогов для вашей кампании осуществляется по формуле, в которой учитываются показатели блога, его оценки. Теперь на расположение блогов в списке влияет и их нахождение в черном и золотом списках.

4. Для акцентирования внимания на тех пользователях, с которыми по данной кампании велась переписка – конвертики окрашены цветом поярче.
perepiska

Блогерам

1. У вас снова появилась возможность оставлять отзывы рекламодателю по каждой кампании! Если картинка отсутствует – значит отзыв по этой кампании был добавлен.

2. Будьте объективны в оценке рекламодателя, поскольку теперь и она учитывается при поиске кампаний и влияет на их расположение в списке.

3. Раньше от блогеров поступали частые вопросы по поводу приходящих на email и отображавшихся в панели «пустых» предложений с изменением цены. Теперь такие предложения не появятся до тех пор, пока рекламодатель не пополнит счёт. Будут видны кампании только с положительным балансом.
4. Отличная новость для блогеров на diary.ru! Теперь с проверкой постов всё в порядке – можете самостоятельно отправлять их рекламодателю.

Изменения в правилах

[Правила для Рекламодателей – дополнительный пункт]
21.1. Администрация вправе разорвать действующую партнёрскую связь между зарегистрированными пользователями, если в ней будут усмотрены признаки их недобросовестности. Рекламодатель, не согласный с действиями Администрации, вправе направить обоснованную жалобу в службу технической поддержки.

[Правила для Блогеров – отредактированный пункт]
19. Каждый Блогер вправе зарегистрировать в системе «Блогун» только один аккаунт. Запрещается регистрировать дополнительные аккаунты по партнёрской ссылке, указанной в разделе «Партнёрская программа» системы «Блогун». При обнаружении таких фактов Администрация вправе незамедлительно удалить эти аккаунты и приостановить действие аккаунта Блогера.
Кроме того, администрация вправе разорвать действующую партнёрскую связь между зарегистрированными пользователями, если в ней будут усмотрены признаки их недобросовестности. Блогер, не согласный с действиями Администрации, вправе направить обоснованную жалобу в службу технической поддержки.

[Права и обязанности Администрации – дополнительный пункт]
8.1. Администрация вправе разорвать действующую партнёрскую связь между зарегистрированными пользователями, если в ней будут усмотрены признаки их недобросовестности. Пользователь, не согласный с действиями Администрации, вправе направить обоснованную жалобу в службу технической поддержки.

Вот как то так..

zp8497586rq

Автор:

Поделиться публикацией: