BLOGUN: Ещё одно осеннее обновление, как и обещали: оптимальное резервирование денег!

Сегодня мы представляем вам одно из самых важных обновлений системы ― теперь средства будут замораживаться непосредственно на этапе принятия приглашения владельцем площадки в работу. Это позволит сократить проведение кампаний на один шаг и рекламодатель сможет отправлять приглашения всем понравившимся площадкам.

В чём польза?

С сегодняшнего дня все ваши маркетинговые кампании будут проводиться ещё быстрее, поскольку деньги будут резервироваться исключительно на задания, которые блогер (владелец странички в социальной сети, руководитель группы или модератор сообщества) принял в работу.

Теперь можно отправлять приглашения без каких-либо ограничений. Главное ― пополнять вовремя баланс и увеличивать рамки бюджета в кампаниях.

Что изменилось?

Конечно же, такое нововведение прямым образом повлияло на скорость проведения рекламных кампаний. Ранее средства рекламодателя, который отправил приглашение определенному блогеру на определенную сумму, резервировались в системе до момента выполнения конкретного задания.

Теперь, этапов к проведению рекламной кампании стало меньше! Рекламодатель рассылает приглашения в любом количестве, а принять его смогут только самые активные и внимательные блогеры.

Только в трёх случаях блогер не сможет принять ваше приглашение:

  • если сумма на балансе рекламодателя меньше, чем указано в приглашении (строчка будет подсвечена красным);
  • если лимит анкоров к ссылкам в кампании исчерпан ― строчка подсветится красным, а кнопка "Выбрать ссылку и анкор" станет красной;
  • если бюджет кампании, заданный в настройках, исчерпан ― строчка подсветится красным, а рядом с названием кампании появится симпатичная иконка badget_exhausted:

redprigl

Чтобы увеличить ограничение по бюджету, кликните один раз по этой иконке. Вы сразу попадёте в настройки кампании:

ogranichenie

Для более понятного отображения финансовой статистики добавлена информация об отправленных приглашениях. Такое нововведение принесёт ещё больше заданий активным блогерам, которые хотят зарабатывать с помощью нашей системы:

otpravleno

Приглашение, которое блогер по какой-либо причине не может принять прямо сейчас, будет выделено серым. Его нельзя будет отметить галочкой:

grey

Более того, для всех пользователей стала доступна история переписки. Это значит, что вы сможете просмотреть переписку по тому или иному заданию с любым блогером/рекламодателем за все время. Ни одного сообщения не будет пропущено.

Nn_PUbdQEjw

И еще одна отличная новость ― мы работаем с видеохостингом YouTube!

Поэтому всех владельцев собственного канала приглашаем в нашу систему. Добавляйте в работу также и Ваш аккаунт в YouTube и приобретайте еще один источник своего законного заработка.

Конечно же, перед добавлением канала необходимо авторизоваться в аккаунте YouTube. Обязательным условием является доступность для неавторизованных пользователей следующих данных на странице: загруженные в канал видео, количество просмотров, информация о подписках и подписчиках данного канала.

Чтобы Ваш канал в YouTube стал полноправным участником системы, необходимо соответствовать критериям:

  • количество загруженных видео ― не менее 10
  • количество просмотров ― не менее 500
  • количество подписчиков ― не менее 10
  • возраст аккаунта ― не менее 90 дней.

Желаем всем приятной и продуктивной работы с сервисом! Искренне надеемся, что сегодняшнее обновление принесёт каждому нужный результат!

А нашим блогерам напоминаем, что больше денег всегда получают те, кто внимательно следит за уведомлениями и выполняет задания как можно быстрее.

Уважаемые пользователи, если у вас возникнут какие-либо вопросы, пишите в нашу службу технической поддержки, или загляните в наш раздел Wiki - там собрана вся подробная информация по работе с системой.

С уважением, команда сервиса Blogun.ru

Автор:

Поделиться публикацией: