PRonline

Спешим поделиться новостями наших партнеров.

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline добавляет новую функцию, позволяющую отслеживать распространение пресс-релизов. Теперь, помимо отчетов о рассылке, вы сможете найти в своем «Личном кабинете» актуальную информацию о ходе публикаций загруженного релиза. Для этого вам не нужно даже забивать название пресс-релиза в строку поисковика – опция максимально автоматизирована и позволяет осуществить поиск в один переход по ссылке. Проводить мониторинг результатов рассылки стало намного проще и быстрее!

Кроме того, функционал PRonline пополнился удобной пошаговой инструкцией по загрузке релизов. Она подробно описывает каждый этап размещения и распространения вашей информации. Ознакомиться с инструкцией вы можете в своем «Личном кабинете».

О PROnline

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline основано в 2011 году, и основная стратегия компании в данный момент направлена на развитие сервиса и его оптимизацию. Меньше чем за год работы клиентами агентства стали около 2000 предпринимателей и компаний. На сегодняшний день официальными партнерами проекта являются более 100 интернет-порталов, а также печатных СМИ. Проект PRonline был номинирован на «Премию Рунета» в качестве «Стартапа Года», занял первое место  в номинации «Лучший PR-проект в Internet» на премии «Белое Крыло», а также попал в список десяти самых самых ярких интернет-стартапов года по версии  RussianInternetWeek и вышел в финал престижной отраслевой премии Sabre Silver Award 2012.

Автор:

Поделиться публикацией: