8 и 9 сентября 2012 года в Москве состоится первый настоящий воркшоп, посвященный всем аспектам электронной коммерции PrivateWork.

Если у Вас есть интернет-магазин или Вы собираетесь открыть представительство своего бизнеса в интернете, остановитесь и прочитайте эту информацию. Она может помочь Вам увеличить количество посетителей на Вашем сайте, увеличить уровень доверия с их стороны и получать больше прибыли.

Что такое воркшоп? Чем он отличается от обычных семинаров и лекций?

Неформальное общение с успешными владельцами интернет-магазинов и экспертами рынка

В самом помещении, в котором будет проходить WorkShop, царит такая атмосфера, что переход к неформальному общению происходит очень быстро и незаметно. Вы  будете находиться в компании приятных и позитивных людей, которых объединяют одинаковые интересы.

Всё о ведении бизнеса в интернете! Пришёл, послушал, применил!

На воркшопе запланировано много выступлений спикеров из совершенно различных сфер. Это будут эксперты и по контекстной рекламе, и по поисковой  оптимизации, и по юзабилити интернет-магазинов. На 2 дня запланировано более, чем 15 выступлений. Кроме того, своими кейсами поделятся владельцы успешных интернет-магазинов. А реальные истории – это всегда интересно.

Коллективное решение поставленных задач

Каждый день будут организовываться группы для решения различных практических задач. Решая одну задачу, Вам придется нарисовать схему сайта для продажи определенного товара. Решая другую, Вы будете искать нестандартные пути для развития интернет-магазина. И после этого Вам необходимо защитить свое решение перед собравшейся аудиторией. Эти задачи больше развивают мышление и укрепляют информацию, чем простое прослушивание лекций и семинаров.

Рождение новых идей

В процессе докладов, практических задач и неформального общения Вы получите не только огромное количество полезной информации, но и поймете, как применить в своем  бизнесе тот или иной инструмент. Это гораздо важнее, чем просто сухая информация. Уже в понедельник, приступив к работе, Вы будете знать, что делать. И результат не заставит себя ждать.

Получение полезных знакомств, интересных предложений

Возможно, именно здесь Вы найдете своих будущих партнеров, коллег, инвесторов и просто друзей. Приносите свои визитки и раздавайте другим участникам и спикерам. Общайтесь, открывайте новые проекты и получайте прибыль вместе!

Занимательный досуг

В конце каждого дня Вы сможете остаться и поиграть в кикер, волейбол, плейстейшн, потанцевать или просто остаться для продолжения неформального общения. Не бегите домой и не планируйте важную встречу. Останьтесь еще на час и проветрите голову. Пусть подсознание усваивает информацию, полученную за день, а Вы можете интересно провести время с Вашими новыми друзьями!

Организаторы мероприятия: MakeMyShop и YesCredit

Ждем Вас на воркшопе PrivateWork 8 и 9 сентября. Записаться Вы можете вот здесь.

Торопитесь, с каждым днем цена поднимается!

Автор:

Поделиться публикацией: