25 августа в Москве пройдет самая практическая IT конференция последних лет - конференция Прагматик.

«Прагматик — значит работающий и ориентированный на результат»

Конференция организована проектом Стратоплан.ру - ведущим образовательным проектом для IT-специалистов и руководителей, в рамках которого работают лучшие эксперты и практики IT отрасли.

В программе Прагматика  23 реальных мастер-класса от ведущих экспертов и практиков индустрии. Организаторам удалось уговорить выступить таких экспертов как:

Асхат Уразбаев, ведущий Agile-эксперт и основатель сообщества Agile Russia. Управляющий партнер и ведущий консультант известнейшей компании Scrumtrek, которая внедряла и внедряет гибкие методологии разработки во множестве компаний: от небольших Интернет-стартапов до крупнейших меджународных банков. Ведущий Клуба Agile-практиков в проекте Стратоплан. Асхат проведет мастер-класс на тему «Геймификация процесса разработки ПО»

Сергей Архипенков, признанный российский эксперт с  30-летним опытом работы в IT-индустрии, а также  автор множества книг по управлению IT-проектами, проведет мастер-класс на тему оценки проектов: «Оценка проектов: шарлатанство или шаманство».

Сергей Бережной, автор проекта anotherpm.com, эксперт в области работы с заказчиком и сервисного подхода в работе. Ведущий Клуба по работе с заказчиков в проекте Стратоплан. Сергей решил отойти немного в сторону и поговорить о смежной теме, он даст мастер-класс на тему «Сопротивление делегированию: что происходит и что с этим делать».

Юрий Матвиенко, долгие годы руководивший службой IT-поддержки компании «Рольф» расскажет, как им удалось поднять индекс удовлетворенности пользователей до мифических 97% от максимально возможного, и проведет на эту тему свой мастер-класс.

Артем Кудзев и Евгений Васильков, бессменные организаторы CodeFest, одной из лучших IT-конференций СНГ, поделятся своим мнением, что общего между управлением IT-проектом, контент-проектом и ивент-проектом.

Полную программу (все 23 мастер-класса) конференции вы сможете найти на официальной странице Прагматик!

Также на следующий день после конференции (26 августа) запланировано два семинара:

  • Мотивация без бюджета (Слава Панкратов, Александр Орлов)
  • Делегирование в стиле Agile (Сергей Бережной)

Не пропустите! Самая практичная IT-конференция: 25 августа, Москва

Стоимость конференции: 6400 руб. (цена действует до 16 августа)

Наши читатели имеют специальную 10% скидку на посещение конференции:

  • Конференция Прагматик (10% скидка): оплата
  • Конференция Прагматик (10% скидка) + семинар «Мотивация без бюджета»: оплата
  • Конференция Прагматик (10% скидка) + семинар «Делегирование в стиле Agile»: оплата

Конец лета - самое время научиться чему-то новому, чтобы встретить осень во всеоружии!

Автор:

Поделиться публикацией: