Мы стремительно приближаемся к Новому году. Всего неделя осталась до наступления самого любимого с детства праздника. Но создавать прекрасные сайты и блоги никогда не поздно — тем более те, на которых можно будет заработать уже в следующем году.

А получить подарок за свою вебмастерскую инициативу — приятно вдвойне. С 5 декабря 2013 года по 7 января 2014 года партнёр системы «Блогун» — компания TemplateMonster Russia организует специальную новогоднюю акцию: каждый кто в этот период успеет приобрести шаблон для своего нового веб-проекта, получит модную футболку с новогодним принтом для поднятия праздничного настроения.

В уходящем году были очень популярны шаблоны WordPress. С их помощью можно ускорить процесс создания своего сайта, но можно воспользоваться и другими решениями, не менее эффективными.

newyear-tshirts_1

На промо-странице акции можно узнать детально о всех её условиях. Чтобы бесплатно получить модную дизайнерскую футболку, введите в специальное поле уникальный номер заказа (промо-код), который система присваивает каждому приобретённому на сайте дизайну. Введите уникальный id, укажите свой электронный адрес, и на Вашу почту придут дальнейшие инструкции для получения бесплатного новогоднего приза от TemplateMonster Russia.

Чтобы стать владельцем модной футболки с оригинальным принтом, необязательно покупать шаблон. На странице представлены уникальные футболки, которые можно просто купить.

Вот так просто в преддверии Нового 2014 года можно получить подарки, а главное — начать своё дело в интернете, которое впоследствии можно развивать и продвигать с помощью «Блогуна».

Приятных моментов и улыбок в наступающем 2014 году!

Автор:

Поделиться публикацией: