Блогун: обновление -- Блогер и рекламодатель теперь ещё ближе, пополнить счёт стало проще, здоровых детей будет больше!

Уважаемые друзья! «Блогун» приготовил вам подарок... без повода! Просто за то, что вы у нас есть, ― спешим порадовать вас новыми вкусными изюминками интерфейса.

Итак, встречайте отличное сентябрьское обновление:

1) Карточки площадок дополнены информацией о всех взаимодействиях конкретной площадки с кампаниями рекламодателя

Теперь, когда рекламодатель откроет карточку понравившейся площадки, он сразу увидит все нерассмотренные заявки от неё и сможет одобрить их. Перейдя по ссылке из карточки, рекламодатель попадёт во вкладку с соответствующим названием и увидит заявки именно этой площадки:

blok3

2) Усовершенствована форма отправки сообщений

Отныне вы сразу можете видеть, прочитано ли ваше сообщение или ещё нет. Подсказка ― цветовой маркер: «серой» полосой выделены непрочитанные сообщения, «розовой» ― новые:

new_message1

Нажав ссылку в тексте сообщения, вы перейдёте к описанию задания. А если кликнуть на иконку «Глаз», то вы попадёте в карточку площадки.

3)  Пополнять счёт в аккаунте стало еще проще ― пластиковой картой через сервис Robokassa и напрямую через PayPal:

free_pay

4) Пожертвования в фонд «Линия жизни»

Дорогие наши пользователи! Начиная с этого дня, вы всегда можете внести свой неоценимый вклад в благотворительный фонд «Линия жизни» и помочь тяжелобольным детям. Естественно, перевод денежных средств ― это только личное намерение каждого! Кстати, после оказания помощи благотворительному фонду на вашей карточке площадки закрепится логотип «Линия жизни», который будет виден рекламодателям.

Если у вас возникнет возможность или появится непреодолимое желание помочь деткам ― мы только будем гордиться вами.

free

Пока это все. Успехов вам и вдохновения!

Автор:

Поделиться публикацией: