Сегодня утром мы сделали несколько небольших, но приятных изменений.
Расскажем о них поподробнее.

1. Сортировка по онлайн показателю кампаний или блогов

Вы не только видите, кто из пользователей на данный момент находится в системе, но и можете и сортировать списки по параметру онлайн/офлайн. Хотите, чтобы ваше задание поскорее одобрили или максимально быстро провести рекламную кампанию? Это обновление вам точно понравится!

Онлайн
2.Всплывающие метки

По неоднократным просьбам рекламодателей мы вывели метки блогов в общие списки - теперь вы видите их при наведении курсора на соответствующий флажок.

3. Отображение максимальной стоимости публикаций

Как вы знаете, система сама просчитывает максимально возможную стоимость публикации для каждого блога, основываясь на различных факторах, например, оценках за публикации, количества читателей и многих других. Чем больше, качественнее и дороже вы пишите - тем выше цену вы можете назначать. Максимальная цена, которую вы можете назначить за работу, отображается при подаче заявок:

4. Стоимость равна 0?

Внимательно назначайте цену за свои публикации. С сегодняшнего дня если во всех окошках цены вы ставите 0 - блог приостанавливается. При этом вы можете легко восстановить свой журнал: просто измените цену публикации, указав минимальные значения системы.

Надеемся, вам понравится)

Автор:

Поделиться публикацией: