Блогун: голосование за Снегурочку и Деда Мороза 2010
Привет всем Морозам и Снегурочкам!

Хотим сказать огромное спасибо за такой отклик и количество ваших новогодних фотографий! Кроме борьбы за первое место, вы все создали отличное новогоднее настроение друг другу.

Пришло время выбирать победителя и самую красивую Снегурочку с самым стильным Дедом Морозом. Выбирать будем все вместе с помощью голосования.

В этом посте находятся все фотографии участников и ссылки на их посты, которые, по нашему мнению, максимально выполнили все требования правил конкурса. Если вы не видите вашей фотографии в этом списке, значит, вы вышли за рамки правил конкурса или не выполнили все требования.

Вы можете голосовать только один раз. После того, как вы отдадите свой голос, другие ваши нажатия не будут учитываться системой. Для того, чтобы посмотреть фото конкурсанта, нажмите на квадрат с маленькой фотографией. Чтобы посмотреть пост на блоге конкурсанта, с опубликованными в нем фотографиями, нажмите на имя под фотографией. А чтобы проголосовать, нажмите на слово "Vote" в правом верхнем углу квадрата с фотографией участника.

Голосование будет открыто до 00:01 28 декабря 2009 года. По итогам голосования, мы выберем самую красивую Снегурочку и самого стильного Деда Мороза 2010. Удачи всем конкурсантам!

Update: Уважаемые участники конкурса, окончание голосования переносится на 23:59 28 декабря 2009.

[photosmash id=4-konkurs]

Автор:

Поделиться публикацией: