marketing_1

Летом, 25-26 июня, в Москве второй год подряд пройдёт международная конференция по партизанскому маркетингу.

Впервые в России выступит «отец партизанского маркетинга» Джей Конрад Левинсон, чьи книги переведены на 62 языка. На тему «Как привлечь клиентов и поднять продажи – без затрат» выступит  эксперт №1 в России по партизанскому маркетингу Алекс Левитас. Пройдут выступления ряда других экспертов по малобюджетному маркетингу, а также известных российских бизнесменов, «вырастивших» бизнес с нуля. Также состоится вручение премии «Партизан года» с подробным разбором лучших примеров использования малобюджетного маркетинга за 2012-2013 год и комментариями экспертов о том, как применить те же ходы и "фишки" в компаниях участников конференции.

26 мая Игорь Манн и Виталий Мышляев проведут авторский семинар о 100 недорогих (или вовсе бесплатных), но доказавших на практике свою эффективность маркетинговых инструментах.
50 про онлайн, и 50 про оффлайн. Это очень насыщенный дневной курс – не столько информация к размышлению, сколько руководство к действию. В результате у вас 100 работающих инструментов, не требующих вложений; задачи на ближайший год, которые останется только воплощать в жизнь и огромный заряд энергии для всего этого.

Не пропустите! Ваши затраты - всего 200 рублей за инструмент!

Информация будет первой свежести, максимальной системности и полностью готовая к употреблению! В открытых источниках такая появится через год-два. Зачем ждать успеха так долго? Приходите, слушайте и работайте правильнее уже с 27 июня.

Вся подробная информация о мероприятии на официальном сайте и по телефону: +7(495) 649-0908.

Автор:

Поделиться публикацией: