620x90blogun

Уважаемые коллеги,

Вы интересуетесь интернет-продажами, электронной торговлей, интернет-магазинами? Тогда, очень рекомендуем обратить внимание на крупнейшую в России конференцию для интернет-магазинов - 9-ю "Электронную торговлю - 2013". Если Вы заинтересованы в повышении интернет-продаж, Блогун рекомендуют обратить пристальное внимание на конференцию, и вот почему:

  • Это - крупнейшая в России конференция по интернет-торговле: 2 дня, 4 потока, 90+ докладчиков. Среди уже утвержденных спикеров - OZON, ВсеИнструменты, Аудиомания, Enter, E96, АльпИндустрия, Стокцентр, QUELLE, Сотмаркет, Яндекс, Связной, E5, Яндекс, KupiVIP, PayPal, Sendflowers, SAPATO, Ulmart, DHL, Тануки, 220 Вольт, Юлмарт, Enter. Список постоянно пополняется;
  • Профессиональная программа: никаких "платных" докладов, актуальные темы, большая часть спикеров - представители успешных интернет-магазинов;
  • Рекордное (750+) количество участников, у которых можно узнать много интересного в кулуарах;
  • "Электронная торговля" - это шанс дать своему бизнесу толчок к развитию, зарядиться новыми идеями, сэкономить время и деньги за счет обучения на ошибках и опыте коллег.

В программе конференции - 2 дня и 4 параллельных потока, насыщенных докладами и интерактивными секциями от лидеров российской интернет-торговли, море общения с коллегами (участвуют около 750 топ-менеджеров и специалистов успешных российских интернет-магазинов и ритейлеров), более 90 докладчиков, готовых поделиться опытом, выставка (20 стендов) и уникальная возможность по-новому взглянуть на свой бизнес, узнать много нового в ходе докладов и в кулуарах, обзавестись множеством полезных бизнес-контактов. "Электронная торговля" пройдет 10-11 октября в отеле "РЭДИССОН Славянская" в Москве.

Обратите внимание! В конце этой недели стоимость участия повысится. Посмотрите программу, ознакомьтесь со списком докладчиков и регистрируйтесь. Мест осталось не очень много!

Автор:

Поделиться публикацией: