мараф11
7–8 июля в режиме агентство SEReputation проводит «Бизнес Марафон 2015». Это крупнейшая по размаху и спектру тематик онлайн–конференция. И неизбежно – очень полезная для любого предпринимателя.

«Бизнес Марафон 2015» – отличная возможность за два дня «прокачать себя по полной», разогнать своё мышление до максимальной скорости, избавиться от застарелых схем и конструкций, познакомиться с новыми подходами и на реальных примерах убедиться в их эффективности. Это особенно важно сегодня, в условиях кризиса, когда остро необходим позитив и положительные примеры. Помогут в этом 60 приглашённых экспертов, которые сами достигли успеха, готовы поделиться с другими своими технологиями, и дать им – абсолютно бесплатно – чёткие и конкретные рекомендации:

● По продажам.
● По личностному росту.
● По маркетингу.
● По здоровью.

День 1 – 7 июля – День маркетинга и продаж – около 8 часов непрерывного обмена полезной информацией. Его откроет организатор «Бизнес Марафона 2015» Виталий Шендрик – основатель сообщества предпринимателей "НадоБольше", руководитель агентства SEReputation, эксперт №1 в области репутационного менеджмента в России.

День 2 – 8 июля – День личностного роста и здоровья. Этот день полностью посвящён обмену знаниями и методами, которые позволят удержаться на гребне волны, сохранить энергию и видение, аккумулировать все ресурсы, развить и поставить их на службу своему бизнесу.

Среди выступающих такие известные эксперты:

● Александр Левитас – эксперт №1 по партизанскому маркетингу в России
● Илья Балахнин – гендиректор и управляющий партнёр New Media & Digital агентства Paper Planes, директор школы New Media Idealogy
● Мария Питерская – бизнес-консультант компании «Мегаплан»
● Наиль Байков – экс–генеральный продюсер SeoPult.tv, идеолог и сооснователь проекта WatchYou
● Инна Алексеева – тренер-практик, автор businesspr.ru – первого блога о PR в России, соавтор книги «Пиар высокого полета: как сделать из топ–менеджера звезду»
● Дмитрий Кот – специалист по копирайтингу, основатель «Агентства Продающих Текстов»
● Глеб Архангельский – ведущий российский эксперт в области управления временем

Бесплатная регистрация на «Бизнес Марафон 2015» работает онлайн по адресу

Организаторы конференции гарантируют: каждый получит новый взгляд на жизнь и бизнес! И вот что нужно учитывать: число мест на онлайн-конференции ограничено. Среди участников гарантированно будут ваши конкуренты – и лучше, если там окажетесь именно вы.

Автор:

Поделиться публикацией: