Azer630x90

Дорогие наши читатели!

Недавно узнали, что «PBE» (Practical Business Education) запустили регистрацию на Онлайн Марафон 3.0 для предпринимателей, маркетологов и директоров компаний! Это уже третий по счету марафон, и если вы впервые слышите об этом событии, то немного расскажем вам о нем.

Марафон – это 10 дней онлайн семинаров, 10 ведущих экспертов по развитию бизнеса и сотни участников. Первый стартовал еще в октябре и собрал 5 экспертов и более 2 500 регистраций. Второй онлайн марафон запустился перед Новым Годом. И тут был рекорд: 15 экспертов15 дней вещания и почти 5 000 регистраций! В онлайне одновременно находилось до 1 000 человек.

Чтобы выдержать такой большой поток желающих, делили потоки участников по 3-ем разным онлайн комнатам. Второй марафон стал просто взрывным, поэтому в этот раз «PBE» решили найти «золотую середину».

В начале года они провели опрос среди всех участников марафона и выяснили самые горячие темы, которые волнуют предпринимателей. Опрос показал, в каком формате удобнее всего работать слушателям, и как лучше спланировать время марафона. В итоге, они учли и проработали все комментарии. И теперь «PBE» запустили новый марафон.

В этот раз на Онлайн Марафоне 3.0 вас ждет:

  • 10 дней онлайн занятий (с перерывами на выходные);
  • 10 известных экспертов в разных областях развития бизнеса;
  • Доступ к записям марафона;
  • Сертификаты о прохождении обучения;
  • Домашние задания;
  • Подарки и раздаточные материалы от экспертов;

Кроме того, в этот раз вы будете проходить марафон только с теми участниками, которые готовы работать и сразу внедрять все новые инструменты. Халтурщиков и людей «я просто посмотреть» здесь не будет.

В общем, все подробности читайте на странице мероприятия странице мероприятия и записывайтесь уже сейчас!

 

Автор:

Поделиться публикацией: