Вниманию всех профессионалов в сфере рекламных технологий и дизайна!

С 4 по 7 апреля 2011 года в Центральном Доме Художника (Москва, Крымский Вал, 10) пройдёт семнадцатая выставка рекламной индустрии «Дизайн и Реклама». В программе — более 130 мероприятий: известнейшие рекламные студии и компании проведут лекции и мастер-классы, круглые столы и отраслевые конференции, выставки, а также отдельные экспозиции, инсталляции, конкурсы, награждения и многое другое.

Кстати, до 1 апреля вы можете оформить электронный пригласительный билет абсолютно бесплатно (то есть даром) прямо на сайте выставки.

Что ожидает участников?

4 апреля — день PR-технологий, брендинга, теле- и кинорекламы, семинары в рамках «Web-раздела», награждение победителей конкурса по созданию фирменного стиля проекта «АРХ МОСКВА NEXT 2011. XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА», а также вручение наград победителям конкурса дурацкой рекламы «ARTишок».

5 апреля — день Академии Коммуникаций Wordshop, экодизайна, фрилансерский рай и мегаполезнейшие семинары-семинары-семинары.

6 апреля — день наружной рекламы, сувенироной продукции и аудиовизуальных материалов POSM, голландского дизайна, экспозиций, семинаров и др.

7 апреля — день интерактивных технологий, 3D mapping’a, семинаров, а также самых важных встреч и событий.

Подробнее о почасовой программе выставки и её участниках вы можете узнать на сайте организаторов.

Стенд «Блогуна» №9-8 будет на втором этаже — приходите за ПОДАРКАМИ!

До встречи в ЦДХ!

Автор:

Поделиться публикацией: