delanta

6 апреля в Москве состоялся Всероссийский Предпринимательский Форум «Стратегия Вашего Бизнеса 2013». Организаторами мероприятия выступили: Продюсерский Центр «Деланта» и Компания «Магазин кадров».

Основная  цель, которую преследовали организаторы мероприятия — познакомить предпринимателей друг с другом, создать площадку для обмена знаниями и опытом, дать возможность наладить деловые связи.

Продюсерский центр «Деланта» всегда преподносит  сюрпризы в организации нетворкинга. Форум, как и следовало ожидать, получился в своём роде уникален, и уникальность его заключается в продуманной системе нетворкинга,  охватившей в этот день всех без исключения гостей мероприятия, а это более 500 человек – собственников малого и среднего бизнеса, управленцев и топ-менеджеров. В течение всего дня спикеры форума показывали присутствующим, что нетворкинг – это не просто обмен визитками, а интересное и полезное времяпрепровождение.

В роли спикеров в работе форума приняли участие лучшие бизнес-тренеры Москвы. Основной темой, прослеживающейся в каждом выступлении, стала тема лидерства: её так или иначе затронули все выступавшие, среди которых звучали «громкие» имена Радислава Гандопаса, Константина Бакшта, Сергея Азимова. Участники форума говорили о стратегии успешного присутствия в интернете (спикер – Катя Иволжанова, директор по развитию компании АйТи, модератор форума), о построении системы продаж, о секретах найма надёжного персонала и о многом другом.

Одной из основных «фишек» форума, вызвавшей большой интерес участников, стала «битва миллионеров» – интеллектуальный поединок двух бизнес-титанов: Игоря Стоянова, российского предпринимателя, владельца и президента сети имидж-лабораторий "Персона", и Максима Валецкого, серийного предпринимателя, совладельца компаний Le Futur, Mr.Doors и MonAmour. И Игорь, и Максим – миллионеры, построившие с нуля свой бизнес в России. Стоит отметить, что как такового «поединка» не получилось – жизненные позиции «титанов» оказались во многом схожи. Зато получился разговор о жизни, о семейном бизнесе, о лидерстве и психотипах лидеров, участие в котором приняли и многие из сидящих в зале людей.

Завершающим аккордом и немаловажной частью программы форума стала церемония награждения лучших бизнес-тренеров  России по версии Продюсерского Центра «Деланта». Тренеры были номинировары как ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ТРЕНЕР РОССИИ, каждый в своей нише!

Радислав Гандапас, самый признанный бизнес-тренер России, также был награжден Орденом  «Почетный гражданин России». Этот Орден  является общественной наградой за многолетнюю и плодотворную деятельность, способствующую укреплению мощи, величия и процветания Российской Федерации.

Автор:

Поделиться публикацией: