ким
Вместо того чтобы бороться с конкурентами, создайте новый рынок. Как?

Я расскажу об этом.

Уже этой осенью в Москве 9 октября пройдет семинар Чана Кима - автора популярной модели создания внеконкурентного бизнеса.

Чан Ким входит в пятерку «лучших мыслителей мира», является советником Европейского Союза и правительства Малайзии. Его работы на тему менеджмента публиковались в самых рейтинговых изданиях. В 2008 году профессор стал лауреатом престижной премии в сфере бизнеса Nobel Colloquia Prize for Leadership on Business.

Чан Ким - автор всемирного бестселлера «Стратегия голубого океана». Его книга была переведена на 40 языков мира и продана тиражом более двух миллионов экземпляров. Предстоящий семинар приурочен к 10-му юбилейному переизданию.

«С каждым годом конкуренция становится все более и более напряженной, а борьба за симпатии потребителя - все более кровопролитной. Бизнес-океан окрасился в красный цвет, и выживать в нем становится все труднее…»

Чан Ким поделится с участниками подробными инструкциями по выведению компании из состояния конкурентного стресса и созданию новой бизнес-модели.

«Стратегия голубого океана» — результат пятнадцатилетних исследований и изучения данных о рыночных стратегиях 108-ми компаний в 30-ти отраслях за последние 100 лет.

Авторский семинар со знаменитым профессором Кимом пройдет в Сколково в Москве. Приобрести билеты и ознакомиться с программой можно уже сейчас на сайте

Автор:

Поделиться публикацией: