12.05.2008. Сортировка предложений.

Переработан интерфейс выбора предложений для блоггеров. Теперь предложения можно сортировать по дате, по количеству оплаченных постов, по дате поледнего поста, количеству отклоненных заявок, количеству претензий для исправления, минимальной, максимальной и средней стоимости постов.

06.05.2008. Отбор блогов.

Для рекламодателей добавлена возможность отбирать блоги по их параметрам.

02.04.2008. Новый сервер.

Сервис переехал на новый сервер. В связи с этим в первое время возможны различные неполадки связанные с этим переездом. Обо всех замеченных ошибках просьба незамедлительно сообщать в службу поддержки.

30.04.2008. Баннеры.

На странице реферальной программы теперь появились баннеры, которые вы можете использовать для рекламы нашего сервиса и привлечения своих рефералов. Напоминаем, что таким образом вы будете зарабатывать 10% от заработанной суммы каждого блоггера, пришедшего по вашей ссылке и 20% от суммы выплат рекламодателей, пришедших по вашей ссылке.

24.03.2008. Скрываем кампанию.

У рекламодателей появилась возможность скрывать свои рекламные кампании от блоггеров и всех остальных. В этом случае рекламную кампанию не сможет увидеть никто кроме тех, кому рекламодатель сам отправит приглашение. Это удобно если рекламодатель не хочет афишировать свое участие в сервисе. Но не забывайте, что блоггеры также могут скрывать свой блог от рекламодателей, и вы можете не встретиться со многими неплохими блоггерами. Чтобы скрыть рекламную кампанию необходимо выбрать ее изменение и поставить соответстующую галочку.

http://www.blogun.ru/news.php-->

Автор:

Поделиться публикацией: