Уважаемые (и во всех смыслах дорогие) рекламодатели! «Блогун» объявляет о новом сногсшибательном конкурсе для тех, кто добился с нашей помощью убедительных рекламных результатов. Каждый, кто сможет красиво рассказать свою историю успеха и доходчиво объяснить, как быстро и эффективно провести PR-кампанию в нашей системе, получит шанс выиграть самый модный гаджет сезона, горячую новинку компьютеростроения — планшетный компьютер Apple iPad.

UPD! Прием заявок и конкурсных работ продлен на неделю! Начало голосования 22 мая!

Говоря простыми словами -

признайтесь в любви к "Блогуну" и расскажите, КАК работать с ним максимально эффективно!


Конкурсное требование только одно:
расскажите о своём успешном опыте по использованию сервиса со стороны рекламодателя. Если вы работали с системой в качестве блоггера, выступавшего на стороне рекламодателя - мы тоже ждём вашу историю!

Приготовьтесь к тому, что ваш рассказ будет активно использоваться при продвижении системы «Блогун», что всерьёз увеличит известность вашего бренда, продукта или компании в блогосфере.

ВНИМАНИЕ! Использовать название своей компании, бренда, продукта, имени, блога или сайта при создании конкурсной работы РАЗРЕШАЕТСЯ и ПООЩРЯЕТСЯ!

Какова технология участия в конкурсе?

1. Анонсировать конкурс во всех своих блогах, микроблогах, социальных аккаунтах и т.д. — чем больше, тем лучше.

2. В простой и доступной форме рассказать о своём успешном опыте по использованию сервиса «Блогун» со стороны Рекламодателя, поделиться знаниями о том, как быстро и эффективно провести PR-кампанию в системе.

3. Поделиться хитростями и нюансами, случайно обнаруженными функциями, дать рекомендации новичкам, указать на явные ошибки при создании первых заказов.

4. Опубликовать ваш рассказ у себя в блоге, микроблоге, социальном аккаунте или в комментариях к этому посту.

5. Дождаться победы и — та-дам! — получить Apple iPad.

Что именно нужно сделать? Ничего сложного, выбирайте любой вариант:

  1. Написать текстовый рассказ, раскрыв тему по пунктам с картинками, описывающими процесс.
  2. Записать скринкаст (запись происходящего на экране компьютера), подробно показывающий все этапы работы с системой при создании рекламной кампании.
  3. Создать презентацию и экспортировать её в интерактивное слайд-шоу.
  4. Записать видео-интервью о вашем опыте, в котором описать весь процесс правильного создания PR-кампании.
  5. Записать видео-интервью с рассказом о том, как вообще правильно и оптимально работать с системой «Блогун».
  6. Придумать что-то своё — при условии, что это возможно и допустимо публиковать в Интернете.

ВНИМАНИЕ! Постарайтесь не использовать изображения (звуки, песни, видеофайлы), которые могут быть восприняты интернет-пользователями, как оскорбительные или безнравственные. Если всё-таки не сможете удержаться от соблазна — пожалуйста, шлите такой креатив в службу поддержки: мы сверстаем мегаинтригующий хентай-файл и будем рассылать его по закрытой подписке членам «золотого списка» блоггеров и рекламодателей 😉

Пожалуйста, учтите наши особые пожелания:

  1. Рассказы и истории должны быть понятны, читаемы и просты для восприятия.
  2. Креатив и нестандартный творческий подход всегда приветствуется.
  3. Максимальное распространение готового рассказа в разных социальных аккаунтах — это хороший плюс, чем больше постов — тем лучше.

Как будет выбран победитель?

  1. Лучшие конкурсные работы будут отбираться при помощи всеобщего онлайн-голосования.
  2. Из десяти лучших работ победителя выберет почтенное жюри, состоящее из самых умудрённых жизненным опытом представителей администрации системы «Блогун».
  3. Десять лучших конкурсных работ будут навсегда опубликованы в блоге «Блогуна». В будущем мы планируем поместить их в специальный раздел сайта, чтобы новички могли в любой момент вдохновиться вашими рекомендациями и перенять полезный опыт.
Ещё раз напоминаем: победитель конкурса получит не что-нибудь, а самую модную электронную новинку года — планшетный компьютер Apple iPad, о котором даже заклятый конкурент Билл Гейтс, стиснув зубы, пробурчал что-то благожелательное.


Apple iPad — лёгкий, удобный, инновационный, красивый компьютер будущего. «Блогун» и весь Интернет будут у вас в руках в прямом смысле этого слова.


Пожалуйста, обратите внимание на некоторые ограничения и правила.


1.
Приём конкурсных работ производится с 15 апреля 2010 года по 15 мая 2010 года. Начало общего голосования — с 15 мая 2010 года, последний день голосования — 1 июня 2010 года.

2.
К участию в конкурсе допускаются только зарегистрированные участники сервиса «Блогун», имеющие собственный блог на любом хостинге и блогхостинге.

3.
К отбору конкурсных работ допускаются только участники, опубликовавшие анонс события в своём блоге.

4.
Разрешается и поощряется при создании конкурсной работы использовать названия своей компании, бренда, продукта, имени, блога или сайта.

5. ВНИМАНИЕ!
Администрация системы оставляет за собой право исключить участника, нарушившего любой пункт конкурсных правил, без объяснения причин. Однако надеемся, что этого всё-таки не произойдёт.

Каждый, кто хочет приобщиться к внутренней «кухне» компании «Блогун», познакомиться и пообщаться в реальной жизни, попробовать в действии Apple iPad, — этим объявлением официально приглашается на РИФ+КИБ — главное событие весеннего Рунета-2010.

Автор:

Поделиться публикацией: