6-7 июля 2012 года в Нижнем Новгороде пройдет третья практическая не-конференция AgileCamp, посвященная гибким методикам разработки программного обеспечения. Информационную поддержку мероприятия оказывает "Блогун".

В отличие от обычных конференций с небольшими теоретическими докладами, на AgileCamp мы фокусируемся на полном погружении участников в использование самых актуальных практик мирового Agile сообщества.

Это значит, что на конференции не будет ни одного абстрактного теоретического доклада, - вместо этого мы предлагаем вам принять участие в непрерывных мастер-классах, на которых за два основных дня конференции вы сможете пройти весь цикл разработки нового программного продукта: от формирования команды и понимания основ процесса разработки до глубокой проработки идеи продукта и формирования плана релиза, готового к разработке.

Отдельно нужно сказать про трек для разработчиков - это два дня технических мастер-классов, на которых, под чутким руководством тренеров, вы освоите и научитесь применять все основные практики работы с кодом, такие как модульное тестирование, непрерывная интеграция, рефакторинг, ревью кода, шаблоны проектирования и, конечно же, парное программирование.

Говоря по правде, AgileCamp - это даже не конференция, а цельный глобальный тренинг от компании ScrumTrek, в котором может одновременно (и при этом очень бюджетно) поучаствовать вся ваша команда (менеджер проекта, аналитики, тестировщики, разработчики), за два дня получив огромный набор самых современных практических навыков для ежедневного использования в своих проектах и перехода, как команды, на совершенно новый уровень.

Регистрируйтесь, количество билетов ограничено!

 

Автор:

Поделиться публикацией: