BLOGUN_ADVEGO_26_08_2014_v1

Продвинутое информационно-обучающее мероприятие в режиме «нон-стоп» на глубине 56 метров под землёй, в самом секретном подземном объекте Москвы — «Бункер 42»!

Реальные кейсы раскрутки сайтов малого и среднего бизнесов, «фишки» от экспертов и эксклюзивный опыт профессионалов — 8 выступлений за 9 часов в одном потоке! Круглый стол с Константином Леоновичем — куратором проектов Sape.ru, крупнейшей в Рунете биржи ссылок.

Лучшие практики Рунета научат вас продвигать сайты с помощью правильных текстов, продающих лендингов, почтовых-рассылок и корпоративных блогов.

Кому мы обязательно рекомендуем поучаствовать:

Владельцам интернет-магазинов, желающим повысить конверсию посетителей в покупателей и раскрутить сайт с минимальными рисками санкций от поисковых систем.

Оптимизаторам и фрилансерам, специалистам по маркетингу и SMM, работающим над раскруткой коммерческих проектов, стремящимся в разы повысить эффективность работы и прибыльность проектов.

Копирайтерам и блогерам, желающим научиться профессиональному подходу в работе с рекламными и SEO-текстами.

Кто ожидается?

Виктор Карпенко (директор компании Seoprofy) с докладом «Методы привлечения инфотрафика на коммерческие сайты — и его конвертация на примере зарубежных и русскоязычных ресурсов».

Денис Каплунов (бизнес-копирайтер №1 в Рунете) с докладом «Как написать текст "О нас", который будет "продавать" вашу компанию».

Алёна Мельон (руководитель проекта «Академия Продающих Писем» в компании UniSender) с докладом «Как создать собственную e-mail-базу подписчиков с помощью эффективной формы подписки».

Максим Плосконосов (директор по маркетингу компании LPgenerator) с докладом «Создание лендингов для интернет-магазинов — эксклюзивная статистика от LPgenerator.ru»

— и другие контент-маркетинговые звёзды Рунета!

Смотрите полную программу и регистрируйтесь на официальном сайте мероприятия

Регистрируйтесь скорее: количество мест — всего 200!

Чтобы получить 10%-скидку, нажмите кнопку «Купить билет», затем — «У меня есть промокод» и наберите «BLOGUN_10»

Все участники конференции получают подарок от «Адвего» — 20 у.е. на бонусный счёт!

«Судя по количеству профи, Адвегофорум 2014 — одно из знаковых событий года в индустрии IT-обучения. Для нас Advego.ru — это не только ведущая биржа контента, но и набор полезных инструментов. Самые востребованные в отделах продвижения и копирайтинга Optimism.ru — Advego Plagiatus и онлайн-сервис «Семантический анализ текста» — помогают составлять чёткие Т.З. на тексты на основе анализа конкурентов, а также отслеживать уникальность и заимствование нашего контента. Рекомендую»Роман Клевцов, генеральный директор сервиса «Блогун»

Автор:

Поделиться публикацией: