Добрый день, уважаемые пользователи — блоггеры и рекламодатели!

Зимние холода не за горами. Чтобы в систему не смогли наведаться случайные боты — погреться или пошалить, команда «Блогуна» приняла решение установить «капчу». «Капча», Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart или CAPTCHA — полностью автоматизированный общественный тест Тьюринга для различия компьютеров и людей, основанный на распознавании символов.

Если при входе в аккаунт вы неверно наберёте логин или пароль больше трёх раз, система предложит вам ввести в специальное поле защитный код, изображённый на рисунке, — чтобы убедиться, что в «Блогун» пытается зайти человек, а не программа-робот.

parol

Напоминаем: восстановить забытый или потерянный пароль можно на странице: http://blogun.ru/restorepassword.php.

И ещё одно дополнение, которым могут воспользоваться как блоггеры, так и рекламодатели. В разделе «Торг» вкладки «Заявки» теперь можно согласиться со всеми предложенными ценами одновременно, а также отказаться от них. Будьте внимательны!

torg

Кроме того, сегодня доработаны ещё две функции системы, необходимые блоггерам.

1. Изменился способ отправки доработанного задания на повторную проверку.

Чтобы выполнить эту операцию:
— войдите в раздел «Для доработки» вкладки «Здания»,
— внимательно прочитайте замечания рекламодателя в разделе «Переписка»,
— изменив пост с учётом этих замечаний, нажмите кнопку «Исправлено»,
— вставьте адрес поста в поле «Ссылка на написанный пост» и подтвердите отправку, нажав кнопку «Выполнено».

Теперь рекламодатель сможет проверить и оценить исправления в разделе «На проверку» вкладки «Задания».

Этот способ отправки заданий позволяет вам изменить адрес отредактированного поста, если по каким-либо причинам оплаченная запись была перенесена в новую заметку.

dorabotka

2. Блоггер может вернуть все кампании из статуса «скрытые» в режим «актуальные».

Если вы воспользуетесь функцией «Скрыть все кампании», то рекламодатели не смогут пригласить ни один из ваших блогов к участию в новых кампаниях. Чтобы восстановить связь с рекламодателями, просто нажмите кнопку «Вернуть в актуальные все кампании».
В том случае, если была скрыта только одна кампания, рекламодатели могут пригласить ваш блог для участия в любых других рекламных кампаниях.

skrytye

Для рекламодателей тоже мы приготовили два полезных нововведения.

1. Если вы завершаете свою кампанию, помещая её в архив, то все задания, не выполненные блоггерами в двухдневный срок, автоматически отменяются. Причина проста: зарезервированная на двое суток сумма давным-давно вернулась к вам на баланс.

arhiv

2. Теперь у вас есть возможность импортировать «чёрный» или «золотой» списки блогов из вашего аккаунта в текстовый файл (*.txt), а также экспортировать эти списки в систему из заранее подготовленного текстового файла.

import

Автор:

Поделиться публикацией: