Представляем вам июньские обновления системы!

1. Как вы знаете, в «Контрольной панели» блоггеру доступно только ограниченное количество рекламных предложений. Теперь для того, чтобы именно ваша кампания заняла первые места в общем списке заявок рекламодателей, можно воспользоваться специальной новой услугой. Она позволит буквально за минуты увеличить поток входящих заявок от блоггеров в несколько раз. Заинтересовались? Просто нажмите кнопу «Поднять в списке» при создании или изменении кампании:

TOP-10

Перед вами появится окно для подтверждения решения. Затем сумма, необходимая для оплаты услуги, списывается с баланса, а кампания закрепляется на первых позициях в списке предложений, демонстрируемых блоггерам. Пока другие рекламодатели не добавят 10 новых оплаченных предложений с момента добавления вашей кампании в ТОП-10, она будет находиться на лидирующих позициях в списке предложений, выдаваемых блоггеру по его настройкам. Единственное условие – наличие на балансе достаточной суммы для оплаты заданий. Когда ваша кампания станет 11-й – она будет доступна на первой странице, появляющейся по ссылке «Ещё».

Кроме этого, все оплаченные кампании теперь будут показаны блоггерам в виде отдельного раздела предложений. Эта функция очень эффективна – именно она поможет быстро спровоцировать нужную вам информационную волну в блогосфере.

2. Во всплывающее окно «информация о блоге» добавлена возможность читать последние комментарии других рекламодателей:

kommentarii_o_bloge

3. «Блогун» знаменит своей демократичной системой выставления оценок. Рекламодатели могут выставлять блоггерам баллы за работу, но и блоггеры, в свою очередь, также вправе дать рекламодателю оценку, влияющую на его рейтинг в системе. Кроме того, каждый блоггер может оставить комментарий для других блоггеров, желающих с вами сотрудничать.

Теперь в отчёте о кампании вы можете увидеть свои баллы и комментарии от блоггеров:

kommentarii_o_kampanii

В этом же разделе, наводя курсор на названия блогов, вы можете видеть краткую информацию о них.

4. Для рекламных кампаний добавлен ещё один вид отчёта – в формате XML:

report_xml

Желаем вам комфортной работы!

Обсудить обновления на форуме

Автор:

Поделиться публикацией: