Жара понемногу отступает, блоггерская активность растёт — и это хорошо. Число пользователей и гостей системы, желающих пообщаться на форуме Блогуна, увеличивается день ото дня: на прошлой неделе мы торжественно зарегистрировали тысячного форумчанина!

Что новенького появилось для блоггеров?

1. По их многочисленным просьбам ссылка на Форум была добавлена на страницу «Вопросы-ответы для блоггеров». Теперь к Форуму можно пройти не только с главной страницы сайта.

forum_link1 forum_link2

2. На Форум был добавлен RSS-канал. Теперь каждый может получать новые сообщения из любого раздела Форума через RSS- ленту.

forum_rss

3. По предложению нескольких блоггеров, прозвучавшему в одной из тем Форума, система была дополнена полезной функцией «отправить заявку от всех блогов». Она позволяет блоггеру ощутимо сократить время заполнения и отправки заявок.

for_all_blogs_

Работать с этой опцией несложно:
а) выберите подходящий тип поста,
б) установите необходимую вам сумму в отведённом поле,
в) отметьте чекбокс «Заявка от всех блогов».

Тип поста и его стоимость будут применены только к тем блогам, для которых указанные значения верны. К неподходящим блогам изменения не применяются, виды постов и цены остаются прежними.

Вы можете менять значения в любом из блогов. На другие разделы такие изменения не повлияют. При удалении отметки с чекбокса все значения вернутся на свои места.

4. В форму поиска подходящих предложений добавлена возможность поиска по «вилке цен», в пределах которой рекламодатель когда-либо оплачивал посты.

medium_search

5. На страницу отправки готового задания добавлено название блога, под именем которого выполненное задание отправляется на проверку.

for_blog

6. В отчёт по блогу добавлен пейджинг: на каждой странице находится информация о 50-ти последних оплаченных заданиях.

50str

О рекламодателях команда «Блогуна» также не забывает ни на минуту: их предложения внимательно изучаются, а все полезные идеи незамедлительно воплощаются в жизнь.

В финансовый отчёт о расходах за месяц добавлена дополнительная информация, отражающая статус сумм и статистику любого задания, независимо от факта оплаты.

В разделе «Платежи» (вкладка «Расходы за месяц», кнопка «Подробнее») рекламодатель легко разберётся со статистикой, ориентируясь на цвет, которым выделена сумма:
серый: сумма, зарезервированная в системе для оплаты заданий;
красный: свободная сумма, которая будет снята с текущего баланса при определённых условиях;
чёрный: сумма, перечисленная оплаченная блоггеру.

status_money

В эту же таблицу добавлен столбец «Статус задания», показывающий, в каком именно разделе находится блог, на который были или будут потрачены деньги.

status_blog

Обсудить тему на форуме

Автор:

Поделиться публикацией: