MASTER1

Хочешь отправиться в далекую-далекую галактику? Для этого тебе не обязательно быть джедаем, достаточно быть современным человеком и использовать карту Mastercard для оплаты своих покупок!

Именно так выглядит будущее! Интернет объединяя нас, делает процесс покупок комфортнее. С Mastercard многое становится возможным.

Расплачиваясь Mastercard и совершая покупки на сумму от 300 рублей, вы можете выиграть отличные призы по суперакции от Mastercard. Так, оплатив обед в кафе или покупку продуктов картой, вы получаете отличную возможность сэкономить на билетах в кино!

Регистрируйте чеки (включая электронные выписки!) в своем аккаунте на сайте акции, выигрывайте поход на премьеру любимого фильма, а также другие отличные призы. Регистрация проста, как никогда: всего пара кликов, и вы в шаге от необъятной вселенной “Звёздных войн”. Кстати, чеки от своих покупок вы сможете отсканировать и загрузить позже.

Тем, кто мечтает прикоснуться к легенде и выиграть главный приз, нужно настроиться на результат и активнее участвовать в конкурсе. Каждый чек, зарегистрированный в личном кабинете, приближает вас к заветной цели!

Поехать в Исландию к местам съемок культовой кино саги – отличная возможность увидеть любимых персонажей своими глазами. Пройтись по Татуину или зайти внутрь “Тысячелетнего сокола” - настоящая мечта фанатов серии!

До премьеры фильма “Звездные войны. Пробуждение силы” осталось совсем немного, а до подведения итогов конкурса ещё меньше. Уже 30 ноября определится имя главного победителя, а это значит –- у вас ещё есть время использовать свой уникальный шанс! Торопитесь совершать покупки по карте Mastercard, и да прибудет с вами Сила!

Автор:

Поделиться публикацией: