484952_166467263505970_1577330261_n

Уважаемые друзья, как вы все знаете, 5 марта 2013 года состоялась IV ежегодная Церемония награждения победителей Премии «Блог Рунета»!

«Блог Рунета» — ежегодное мероприятие, в котором принимают участие лучшие российские блоги и блогеры. Конкурс состоялся вот уже в пятый раз, помимо блогов и микроблогов к участию допускались и проекты в социальных медиа.

В этом году на суд строгих читателей и экспертов из абсолютно разных областей бизнеса было представлено порядка 600 площадок из 22-х различных тематик. Блог «Блогуна» был номинирован на звание «Лучший блог о рекламе и маркетинге» — таковым он и стал :). Почетная статуэтка и грамота победителя в наших руках! С полным списком победителей, в каждой из номинаций, вы можете ознакомиться на специальной странице Премии.

Desktop2

После официальной части Церемонии награждения состоялся небольшой концерт c участием молодой певицы Яжевики, а по совместительству и соведущей Премии. А за кулисами сего действия всех гостей ждал фуршет и шипящее шампанское, чтобы принять поздравления коллег и отметить отличное окончание дня!

Desktop2

Автор:

Поделиться публикацией: