Дорогие коллеги!

Приглашаем вас на Russian Digital Week — мероприятие, определяющее вектор развития российской digital-индустрии на ближайшие годы. 50+ докладов, 500+ слушателей из 20 городов России.
Программа состоит из 4 конференций для руководителей и арт-директоров агентств. И ни одного рекламного доклада!

Для владельцев, руководителей, ключевых специалистов, маркетологов, пиарщиков и менеджеров веб-студий, SEO/SMM-компаний и digital/interactive-агентств: Культовая двухдневная конференция «Управление digital-агентством».


Первый день конференции (2 ноября) будет посвящен управлению интернет-агентством, эффективному построению производства и кадровым вопросам, 3 ноября — маркетингу, PR, продажам и клиентскому сервису интернет-агентства, а также презентация рейтинга Top-50 digital-агентств России Тэглайн и масштабного исследования рынка веб-разработки за 2010 год.

Для продюсеров, стратегов, дизайнеров, менеджеров, руководителей разработки, агентств и заказчиков digital-услуг: «Потрогай!» и «Дополненная реальность» (31 октября) — продюсирование и производство веб-решений для тач- и мобильных устройств, а также работа с дополненной реальностью (первая русскоязычная конференция); digital&design (1 ноября) — визуальные коммуникации в digital, арт-дирекция и дизайн сложных проектов.

В программе — мастер-классы ведущих российских специалистов-практиков по управлению бизнесом, проектами и командами, визуальным решениям, маркетингу, PR, продажам и повышению эффективности работы агентства.

Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие обязательна.

Регистрация на конференцию
Телефон для справок: (495) 220-0616

Мероприятие состоится в конференц-центре «Поиск-Конференс», ул. Летниковская, д.10, стр.2

Среди спикеров —
Дмитрий Сатин, UsabilityLab, Генеральный директор
Дмитрий Козлов, DEFA Interaktiv, Генеральный директор
Федор Вирин, НЛО Маркетинг, Совладелец
Алексей Персианов, ADV, Директор
Леонид Гроховский, Optimism.ru, Директор технологии и автоматизации
Александр Ковальский, CreativePeople, Креативный директор
Илья Рыжков, Red Keds, Руководитель продюсеров
Олег Вахромеев, REDMADROBOT, контролёр периферийных соединений
Евгения Тушина, IPS Pirates, Руководитель проектов
Дмитрий Шашлов, Notamedia, ведущий разработчик iOS-приложений
Константин Обухов, Pichesky, Арт-директор
Антон Белов, Red Keds, Руководитель Службы поддержки и развития
Инга Нахмансон, AR Door, CEO
Илья Корнеев, «Аффект», Креативный директор

На мероприятии вы узнаете об опыте ведущих в России digital-агентств и компаний смежных рынков.

Предложите своим сотрудникам и коллегам посетить Digital Week, и вы будете тратить значительно меньше времени на рассказы о том, как устроен рынок веб-разработки и продвижения в России, каких ошибок нужно остерегаться при управлении проектами и людьми, как лучше построить взаимодействие с клиентом, какие свойства сайтов будут актуальны завтра и в чем специфика маркетинга и продвижения услуг интернет-агентства, а также, что такое digital и с чем его готовить.

За 4 дня вы сможете пообщаться с ключевыми лицами российского рынка веб-разработки и уловить важнейшие тренды.

Ожидается более 500 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Владивостока, Екатеринбурга, Ижевска, Иркутска, Казани, Калининграда, Киева, Красноярска, Липецка, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Тулы, Томска, Тюмени и Ульяновска.

Автор:

Поделиться публикацией: