1. Изменение с тегом «cut»

Мы часто получали сообщения от блогеров, что вам не нравится правило тега "cut". Было много споров и обсуждений с рекламодателями сервиса. Большинство рекламодателей волновались, что отсутствие "cut" снизит эффективность их ссылок. Раскроем небольшой секрет.


"Ссылка из-под cut отлично индексируется"

Александр Абдрахманов,
руководитель департамента Интернет-рекламы компании webexpert.ru

Теперь в публикации допускается использование тега «cut», если Рекламодатель прямо не запретит это в задании (соответствующей настройкой или комментарием в описании условия).

Настройка в панели рекламодателя:

Отображение у блогеров:

2. Копирование ссылки с анкором

Нам часто приходят жалобы, что система не принимает задание на проверку. В 90% случаев причиной проблемы бывает ошибка в написании ссылки с анкором. Все мы люди, и можем не замечать маленьких деталей. Во избежание проблем рекомендуем вам воспользоваться функцией копирования ссылки с анкором. Выделите текст в нужном поле и копируйте правой кнопкой мыши либо сочетанием клавиш ctrl+c (либо cmd+c для MaсOS).

3. Отображение блогов и кампаний при отборе

Теперь при отборе блогов/кампаний для работы в списках выводятся только те блоги/кампании, которые подходят под установленные вами требования и которым вы еще не отправляли приглашение/заявку. И ничего лишнего!

4. Автоматическое одобрение публикаций

Напоминаем вам, что по правилам системы, если задание висит у рекламодателя в непроверенных более 10 дней - оно считается выполненным и блогеру переводятся деньги. Данный процесс стал полностью автоматическим - по истечении 10 суток после отправки задания блогер получает средства и задание одобряется.

5. Управление бюджетом кампании не отвлекаясь от работы с блогерами

Система будет предупреждать вас, когда закончится бюджет кампании:

6. Региональная принадлежность блога

Мы исполняем свои обещания! Каждому блогу будет присвоен определенный регион. Для рекламодателей это отличная возможность найти наиболее подходящих блогеров из своего региона, чтобы получать максимально релевантные отзывы! На данный момент выделены различные регионы России и страны СНГ.

Всем блогерам мы настоятельно рекомендуем в самые ближайшие часы указать свой регион (Настройки блога). Рекламодатели уже сейчас могут подбирать блоги по географическому принципу (назначается на этапе отбора блогов).

7. Личный Помощник

Создавайте правила для своих кампаний - облегчите себе работу. Система позволяет настраивать автоматическое выполнение следующих действий: показывать кампанию блогерам с определенными характеристиками, одобрять и отклонять заявки, отправлять приглашения, отменять нерассмотренные приглашения, засчитать задание или отменить невыполненное задание. Вы можете настраивать различные характеристики блогеров для максимально результативной работы.

Автор:

Поделиться публикацией: