Блогун & Конкурс молодых предпринимателей «New Business Idea»

Уважаемые блоггеры, рекламодатели, молодые предприниматели в сфере IT и электронной коммерции, а также все те, чей бизес-проект пока ещё существует только в виде идеи!

До 20 мая 2011 года вам выпадает шанс, который, возможно, для кого-то будет единственным в жизни! Каждый, кто подаст заявку на участие в конкурсе «New Business Idea», получит возможность получить:

— актуальные советы по развитию собственного бизнеса от самых известных и влиятельных людей в индустрии IT и электронной коммерции,
— профессиональную помощь от куратора в процессе подготовки бизнес-плана,
— ДЕНЬГИ на развитие своего проекта.

Это именно та возможность, о которой вы думали каждый день — и она, наконец, материализовалась!

● Какие будут призы?

Абсолютно все участники конкурса смогут довести до ума свою бизнес-идею, пользуясь помощью и поддержкой представителей крупного российского бизнеса.

Команда, занявшая первое место, получит Главный Приз — индивидуальный бизнес-инкубатор для проекта-победителя и всестороннюю поддержку его запуска:

— полный комплекс профессиональных услуг от «А» до «Я»,
— спонсорское финансирование разработки сайта команды-победителя,
— помощь в стратегическом планировании бизнес-проекта,
— финансовый и инвестиционный консалтинг.

Остальным финалистам (финал конкурса — 21 июня) достанутся полезные призы, которые станут замечательным подспорьем на непростом пути построения успешного бизнеса: бесплатные краткосрочные и долгосрочные профессиональные образовательные программы, «коробочные» программные бизнес-продукты, дизайнерские услуги, помощь в IT-разработках, бухгалтерская поддержка, системы электронного документооборота и многое другое!

По результатам жеребьёвки, назначенной на 26 мая, к каждому проекту будет прикреплён куратор, который поможет молодым предпринимателям оформить бизнес-план и подготовить презентацию проекта, поделится профессиональными знаниями и практическим опытом ведения бизнеса.

Одним из кураторов станет Игорь Захарченко — руководитель проекта «Блогун»!

● Кто может поучаствовать в конкурсе?

Молодые люди от 18 до 25 лет, проживающие в России. Обязательное требование — наличие идеи своего бизнес-проекта и команды (до 4 человек) с внутренним разграничением функций (организация рабочего процесса, формирование Уникального Торгового Предложения, маркетинговое продвижение, финансовые вопросы и др).

● Что же нужно сделать, чтобы поучаствовать?!

До 20 мая:

— собрать команду из 4 человек,
— сформулировать бизнес-идею и подать заявку на участие в конкурсе.

После подачи заявки вам будут высланы требования к оформлению презентации проекта и бизнес-плана.

● А судьи кто?

Финалистов будет определять Экспертное Жюри, в состав которого уже вошли профессионалы из Google, Microsoft, RMA, Национальной ассоциации дистанционной торговли, проекта «Блогун», Ассоциации "Электронные деньги", ТриЛан, бизнес-инкубатора InCube, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

● Где узнать подробности?

Во-первых
на сайте организаторов

Во-вторых — из первых рук, у менеджера проекта Марии Горячевой:

— по телефону: +7 (495) 666-22-80 (добавочный 522)
— по e-mail: m.goryacheva@payonlinesystem.com
— через skype: marfonaft

Удачи и до встречи на конкурсе!

Автор:

Поделиться публикацией: