Мы рады вновь приветствовать вас, друзья!

Второй месяц осени, октябрь, мы надеемся, ни для кого не прошёл даром. Как известно, в осеннее время работоспособность людей значительно увеличивается по сравнению с летним и весенним периодами. Мы надеемся, что наши нововведения в сентябре, в том числе и увеличение мощностей положительно сказались на ваших результатах работы с Блогуном. Для нас октябрь прошёл с блеском! По порядку опишем основные нововведения и улучшения в работе сервиса:

  • Введены фильтры для RSS и Email. Долгожданная функция сортировки новых предложений и заявок наконец-то задействована! На странице настроек вашего аккаунта (пункт "Настройки") располагается новый блок "Настройка RSS и Email уведомлений". Теперь стало возможно настроить частоту уведомлений, характер и тип присылаемых сообщений (по ключевым словам и цене).

Инновации октября.

  • Небольшая, но очень нужная доработка в панели рекламодателя. Это две кнопочки "Отметить все" и "Очистить все" в разделе "Блоги", которые служат для выделения всех блогов на странице или для снятия этого выделения соответственно.

Блогун - Инновации октября.

  • У рекламодателей появилась возможность при создании рекламной кампании и загрузке определенного файла, будь то картинка, текстовый документ или видео, выполнить над ним те или иные действия (тут перечисляются эти действия).


  • Фильтр "Приглашений" в контрольной панели блоггера стал заметно лучше. Во-первых, теперь приглашения от рекламодателей, у которых баланс ниже на момент просмотра предложения, чем его цена, скрываются из списка. Во-вторых, блок "Статистики по приглашению" стал более функционален: добавлена возможность одобрить, отклонить, предложить свою цену - аналогично тому, как сделано в общем списке приглашений.

 


  • Мы усовершенствовали алгоритм поиска удалённых постов, т.е. тех рекламных сообщений, которые были удалены по истечению некоторого периода времени. А это, как вы знаете, запрещено. Мы убедительно просим вас соблюдать это правило и не удалять рекламные посты! Иначе ваш аккаунт может быть заблокирован до выяснения обстоятельств.

Обсудить нововведения можно на форуме http://forum.blogun.ru/viewtopic.php?f=13&t=257&start=0#p2678

Мы стараемся оперативно отслеживать все недочеты в работе сервиса и столь же быстро исправлять их, радовать вас новыми возможностями. Благодарим вас за то, что вы с нами!

p.s. Нововведения ноября https://blog.blogun.ru/2008/12/november-improvements/

Автор:

Поделиться публикацией: